Главная / Новости / Открытие после реконструкции гипермаркета METRO Cash&Carry в г.Екатеринбург

Открытие после реконструкции гипермаркета METRO Cash&Carry в г.Екатеринбург

Открытие после реконструкции гипермаркета METRO Cash&Carry в г.Екатеринбург

Осенью 2017 года открыл свои двери после масштабной реконструкции гипермаркет METRO Cash&Carry, расположенный в г.Екатеринбург, на ул.Дублёр Сибирского тракта, 21.

Европейский ритейлер остаётся верен себе и продолжает внедрять в России на своих объектах инновационные и энергоэффективные решения. 
В мире спрос на СО2 растет с каждым днем - это объясняется, как законодательством, так и преимуществами технологии.
В России, не смотря на то, что явно прослеживаются тенденции на снижение издержек, и приобретение более экономичных решений, сеть не снижает своих требований по охране окружающей среды и экологической безопасности.

Наша компания ПКИнжиниринг гордится своим участием в реализации данного проекта в разделе Холодоснабжения.

Этот проект был бы невозможен без поддержки и технических решений наших партнёров :
Компании Danfoss:"...По мнению многих специалистов СО2 является ближайшей перспективой традиционным хладагентам. Диоксид углерода не взрывоопасен и в малых концентрациях не токсичен, экологичен и более эффективен. За последнее время прошло несколько этапов эволюции систем СО2 и накоплен достаточный опыт использования установок с этим хладагентом. В России углекислотные системы уже не являются новинкой, динамика их применения растет в области торгового, коммерческого и промышленного холода."
(http://refrigerationandairconditioning.danfoss.ru/…/preim…/…)
Компании АхметЯр - в магазине установлена холодильная мебель турецкого производителя, завода Ahmet Yar (http://www.ahmetyar.ru)
#СО2 #транскритическаясистема
#субкритическаясистема
#холодоснабжение
#магазинострокние #ПКИнжиниринг
#Ахметяр
#Данфос